Терапевтическое отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ

Компания Терапевтическое отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ находится в Астраханской области и расположена по адресу Енотаевка село, улица Разина.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (851) 439-15-78 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-17:00.

Так же в Астраханской области в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Травинская районная больница № 2 по адресу село Солянка, Юбилейная улица, 2, Родильное отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ по адресу поселок Володарский, улица Садовая, 20, Больница Участковая, МУЗ по адресу село Капустин Яр, улица Больничная, 1б, Травматологическое отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ по адресу поселок Володарский, улица Садовая, 20, Терапевтическое отделение Центральной Районной Больницы № 2, МУЗ по адресу село Образцово-Травино, улица Фрунзе, 10

реклама

Контакты

График:
пн-пт 8:00-17:00
Телефон:
+7 (851) 439-15-78
Адрес:
Астраханская область, Енотаевка село, улица Разина
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях