Родильное отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ

Компания Родильное отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ находится в Астраханской области и расположена по адресу поселок Володарский, улица Садовая, 20.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых, Родильные дома. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (851) 429-17-47 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Астраханской области в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: ГБУЗ Икрянинская районная больница по адресу село Икряное, улица Мира, 36, Больница, Центральная, Районная, филиал, МУЗ по адресу Енотаевка село, улица Советская, 34, Хирургическое отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ по адресу Енотаевка село, улица Разина, Терапевтическое отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ по адресу Енотаевка село, улица Разина, Травматологическое отделение Центральной Районной Больницы, МУЗ по адресу поселок Володарский, улица Садовая, 20

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (851) 429-17-47
Адрес:
Астраханская область, поселок Володарский, улица Садовая, 20
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях