Администрация муниципального образования Николаевский сельсовет

Организация Администрация муниципального образования Николаевский сельсовет находится в Астраханской области и расположена по адресу село Николаевка, Советская улица, 62.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (851) 716-41-96 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы selo-nikolaevka.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-17:00.

Так же в Астраханской области в сфере Администрации работают следующие организации: Администрация МО с. Черемуха МУ по адресу , Гагарина улица, 4, Администрация МО с. Старица МУ по адресу Старица село, Мира улица, 1, Администрация МО с. Батаевка МУ по адресу Батаевка село, Ленина улица, 35, Администрация МО Каменноярский Сельский Совет МУ по адресу Каменный Яр село, Советская улица, 86, Отдел по Исполнению Бюджета Смет Доходов и Расходов Аппарата Администрации района МУ по адресу Красный Яр село, Советская улица, 1

Контакты

График:
пн-пт 8:00-17:00
Телефон:
+7 (851) 716-41-96
Сайт:
Почта:
nikolaevka62@mail.ru
Адрес:
Астраханская область, село Николаевка, Советская улица, 62
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях